Организация

ООО Фабрика Решений

2,7
Красноярск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Фабрика Решений

Компания «Фабрика Решений» (solution factory) работает с июня 2018 года, но коллектив компании состоит изспециалистов , хорошо известных Красноярскому и Российскому рынку информационных технологий. Команда компании участвовала в большинстве значимых для региона разработках. Одна из ключевых компетенций команды: Системы искусственного интеллекта, машинного обучения и виртуальной реальности

Компания специализируется на запуске и развитии собственных цифровых продуктов, ориентированных на мировой рынок, а также занимается заказной разработкой программного обеспечения.

В 2019 году компания реализовала интеллектуальный вендиноговый аппарат  roby.market, получивший статус резидента «Сколково». Этот киоск умеет узнавать человека по лицу, разговаривать с ним. Киоск умеет видеть, что взял клиент из киоска и автоматически добавляет сумму взятого товара в чек, сумма чека списывается с карты клиента.

Также в портфеле компании разработанные с нуля продукты, получившие инвестиции от «Фонда Развития Интернет Инициатив» и «Фонда поддержки Инноваций». Всего компания продвигает на текущий момент четыре разработанных с нуля продукта, успешно конкурирующих с российскими и зарубежными аналогами на российском рынке, в странах ближнего зарубежья и Латинской Америке.

С середины 2018 года компания реализовала более 25 проектов по заказной разработке с крупными российскими компаниями (ТК «Командор», СО «Надежда», Авиакомпания “S7”,НП «ГЛОНАСС»),

Команда также  успешно работает с компаниями на рынке США и Китая и западной Европы по разработке интеллектуальных   e-commerce систем и мобильных приложений.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Frontend-разработчик
Апрель 2023
Общительный и дружелюбный коллектив. Техническое оснащение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 80 000
Красноярск