Организация

ООО Гастрономия

Нет отзывов
Организация

ООО Гастрономия

Сеть продуктовых магазинов "Фасоль" - самые уютные и удобные минимаркеты у дома.

Фасоль - больше чем компания, больше чем просто продуктовые магазины. Мы — компания, работающая в сфере услуг. Но прежде всего  —  команда, в которой работают увлеченные люди, неравнодушные к работе и нашим клиентам.

Наши особенности:

Во-первых, это наше желание постоянно улучшаться. Всегда ищем то, что можно улучшить. И поощряем наших сотрудников, которые предлагают и воплощают новые идеи.

Во-вторых, это отношения между людьми в нашей команде. Наши сотрудники - это в первую очередь люди со своей личной жизнью, индивидуальными интересами, со своими сильными и слабыми сторонами. Уделяем большое внимание их обучению и развитию. И при появлении  новых должностей, мы стараемся в первую очередь повысить своих сотрудников, чем взять кого-то со стороны.

И в-третьих, это особое и внимательное отношение к нашим клиентам. Наши магазины - это магазины формата «у дома». И 95% наших покупателей являются нашими постоянными клиентами. За уже почти 14 летнюю историю компании мы понимаем насколько важно относиться к покупателям как к долгожданным гостям в нашем доме. Только такое отношение позволяет нам быть лучшими на таком конкурентном рынке и позволяет нам развиваться несмотря на внешние условия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.