Организация

ООО СПК

4,5
Красноярск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СПК

СПК - это группа компаний, основным из направлений деятельности, которой является производство промышленных, уличных и архитектурных светодиодных светильников, и их дальнейший монтаж.

Также отдельно выделен участок строительно-монтажных работ на объектах РЖД, и уже успешно реализован ряд крупных проектов.

Мы сами производим светильники, которые успешно проработали без единого отказа более трех лет. Это удалось достичь, благодаря тому, что мы используем продукцию только проверенных поставщиков и используем передовые решения в области производства светильников. На данный момент предприятие поставило амбициозную задачу - вырасти из региональной - в крупную компанию, которая будет являться одним из лидеров рынка по производству светильников и их монтажу.

Ключевым преимуществом работы в нашей компании является работа в команде, которая любит свое дело, постоянно растет и развивается

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Компания в стадии роста. Поэтому есть куда расти и в условиях. НО, хороший офис - есть, кулер, чай, микроволновка есть. Условия труда хорошие. Самое главное - собственник компании бывает в офисе регулярно, очень лоялен к сотрудникам, всегда прислушивается и идёт на встречу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании