Организация

ДРЦ Кубики

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ДРЦ Кубики

Детский развивающий центр "Кубики" работает для детей с 1,5 до 3,5 лет, для тех мам и пап которые вышли на работу, а места в садике еще нет. Работа центра нацелена на всестороннее развитие ребенка. Все время пребывания разделено на короткие занятия в соответствии с возрастом, которые помогают малышу развивать моторику, внимание и наблюдательность, речь, художественные навыки, знакомство с музыкальным миром, логику и самостоятельность. В перерывах между играми и занятиями дети получают питание через каждые 3 часа, утром и вечером выходят на прогулки.

В группе работают двое взрослых весь день, воспитатель и няня. В зависимости от дня недели и расписания занятий приходят специалисты узкого профиля: логопед, художественный работник, мастер рисования песком, музработник. Работает повар. Проводим все детские календарные праздники и дни рождения.  Таким образом дети и взрослые живут весь день деятельной и активной жизнью.

Наши выпускники заметно отличаются от сверстников по уровню развития кругозора, знаний, самостоятельности, что является коллективной заслугой работников центра.

У нас сложилась дружная команда профессионалов-единомышленников которых объединяет общее качество- любовь к детям, мы все "горим"  работой, и ждем Вас в наш дружный коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.