Организация

Инженеры продаж

4,0
Красноярск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Инженеры продаж

Digital-агентство «Инженеры продаж» — маркетинг в поисковых системах

Выстраиваем прибыльную лидогенерацию из поисковых систем за счёт SEO-продвижения и Контекстной рекламы, реализуем комплексные проекты по оптимизации поискового пространства и делаем из компаний заказчиков лидеров поискового пространства на года.

Имеем богатый опыт в sales-сайтах и сайтах для SEO-продвижения, кейсы в B2B, E-com, и продвижение информационных ресурсов.
С 2018 года мы выросли до 50+ проектов ежемесячно на продвижении и 20-ти сотрудников в штате.

В работе с заказчиками мы используем agile-подход и ставим качество проектов в приоритет, средне с заказчиком мы работаем от 1 года.

Регулярно организуем офлайн митапы и конференции, открыты к партнёрству и сотрудничеству.

Делаем прибыльный поисковый маркетинг в нишах: спецтехника, автодилеры, строительство, сервисный ремонт, продажа запчастей, промышленность, производители и т.д..

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по маркетингу и PR
Апрель 2023
«Инженеры» - хорошее агентство и я рекомендую его для работы по ряду причин: Адекватность руководства. Профессиональный рост. Я бы даже сказала, что это идеальное место для профессионального роста. Если есть цель освоить инструменты маркетинга - это про «Инженеры». Мне очень нравилось, что здесь не просто работают профи, но ещё и подробно рассказывают и учат. Я взяла целый багаж знаний для себя. Интересные задачи. Так как собственники не обделены азартом, компетенциями и фантазиями - идей всегда много. Такие эксперименты лично меня заряжали и давали крутой опыт. Приятный коллектив. В целом, по моим наблюдениям, в IT работают неглупые люди. Мне было комфортно работать с коллегами, а главное - интересно. Здесь нет токсичности, сплетен, интриг. Условия офиса. В офисе лежат ковры (но не персидские с турецкими огурцами), всегда в доступе фрукты, печенье, конфеты, чай. Руководители не скупятся на это. Хорошее рабочее место - для удобства у каждого по 2 монитора. ЗП вовремя всегда. После увольнения все деньги мне выплатили до рубля. Есть удалёнка и всегда можно договориться об условиях. Я, например, 2 недели работала из Сочи. Руководство замечает результат в работе и хвалят. Это ценно было для меня. Отношения сотрудничества. Даже если ты допустил ошибку, то никто тебя не будет отчитывать/гнобить и тд. Всё проговаривается, ты делаешь выводы и совместно принимается решение о ликвидации последствий. На мой взгляд, это и есть здоровые отношения с руководством.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании