Организация

ООО ЗЕЛЕНОГОРСКОЕ ПИВО

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ЗЕЛЕНОГОРСКОЕ ПИВО

Зеленогорский пивоваренный завод ZELEN — крупнейший производитель пива и безалкогольных напитков на территории Красноярского края. 

ZELEN производит и реализует пиво, бутилированную питьевую воду, сидр, квас, газированные и энергетические напитки. Продукция завода продаётся на всей территории Красноярского края и за его пределами.

История:

1976 — запуск первых цехов завода и выпуск первой партии пива «Жигулёвское».

1977 — первая модернизация производственных мощностей завода с увеличением производительности до 6000 бутылок в час.

1981 — реорганизация завода, слияние пивоваренного цеха с цехом по производству безалкогольных напитков.

1991 — первая реконструкция завода с модернизацией всего технологического процесса.

1997 — реорганизация в ОАО «Пищекомбинат», внедрение новой технологии по розливу пива в кеги.

1999 — учреждён ООО ТД «Пищекомбинат Зеленогорский». Модернизация технологий производства: новые фильтрационные системы, совершенствование технологии розлива. Пиво стали отпускать в бутылках ПЭТ, в кегах ёмкостью 30 и 50 литров.

2000 — завод производит новые сорта пива. Наряду с «Жигулёвским» стали выпускать пиво «Московское», «Рижское», «Российское» и «Славянское».

2012 — новый продукт — «КВАС» и «КВАС окрошечный». Натуральные напитки на пивных дрожжах, которые могут храниться в бутылках до 40 суток. 

2016 — 40-летний юбилей завода.

2019 — знаковый год в истории предприятия:

- появляется оригинальное название ZELEN

-  выпуск линейки газированных и энергетических напитков

- открытие фирменного бара ZELEN

Настоящее:

Сейчас Зеленогорский пивоваренный завод ZELEN находится на пике развития. Специалисты сохраняют традиции производства качественных и натуральных продуктов, совершенствуя их и создавая новые линейки напитков и вкусовых оттенков.

Более 40 лет активной деятельности, команда профессионалов, сотрудничество с европейскими партнёрами, новейшее оборудование — всё это позволяет сделать нам следующий шаг в нашей истории. Истории завода, истории города, истории всего Красноярского края.

Миссия: развитие культуры натуральных и качественных напитков и обеспечение ими населения родного края и соседних регионов. В рецептуре приготовления напитков только натуральное сырьё. Мы не используем в производстве губительных методов пастеризации, чтобы продлить жизнь продукту. Это подтверждают небольшие сроки хранения на этикетках. Выпускаемые напитки сохраняют свои природные свойства, поэтому всегда имеют безупречный вкус.

Ключевые принципы:

  • Только натуральные ингредиенты во всех напитках, которые мы выпускаем.
  • Высокий уровень качества на каждом этапе: выбор сырья от лучших производителей, современное европейское и российское оборудование, развитое логистическое направление и собственная торговая сеть.
  • Сильная команда. Сотрудники предприятия — профессионалы с уникальными компетенциями и многолетним стажем. Также завод постоянно сотрудничает с европейскими партнёрами.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании