Организация

ООО Содружество

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Содружество

Миграционный Центр «СОДРУЖЕСТВО» с начала 2008 года успешно осуществляет деятельность в сфере миграционных услуг.

Наши клиенты — это трудовые мигранты из стран ближнего и дальнего зарубежья, лица, желающие получить разрешение на временное проживание либо вид на жительство в России, а также желающие получить гражданство РФ.
Миграционный центр «Содружество» работает по принципу «одного окна», благодаря чему человек, обратившийся к нам, получает весь спектр необходимых услуг в максимально короткие сроки.

К примеру, для получения сертификата трудовому мигранту достаточно предоставить паспорт и миграционную карту. Грамотный сотрудник поможет определиться с целью получения сертификата и подобрать комплекс услуг для легализации данного иностранного гражданина.

По той же схеме мы работаем с гражданами, желающими получить временное проживание, вид на жительство или гражданство РФ: в зависимости от конечной цели мы подбираем план необходимых действий для клиента.

В условиях жесткой конкуренции мы прилагаем огромные усилия для того, чтобы максимально упростить и ускорить предоставление наших услуг, а клиентам в кратчайшие сроки и с минимальными затратами достигнуть своих целей на законных основаниях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.