Организация

ООО Кантилен-Красноярск

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Кантилен-Красноярск

                                     

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ CANTILEN

 

Компания CANTILEN ведет свою деятельность с 2006 года.  За это время компания показала себя как надежный поставщик оптических товаров. Стала партнером мировых компаний в оптической сфере, таких как: Baush&Lomb, Johnson&Johnson, Alcon, Эссилор. Компания является производителем собственного бренда CANTILEN, которые включает в себя очковые линзы, оправы для очков, футляры для очков.  За время своего существования компания прошла путь от локального поставщика до крупного оптовика с партнерами по всей России.                                       

ГЕОГРАФИЯ

 

Компания CANTILEN базируется в городе Красноярске. За 18 лет работы, наша компания наладила сотрудничество с магазинами, аптеками и оптиками по всей России. География наших клиентов растянулась от Москвы до Владивостока. В каждом регионе страны можно найти наших партнеров. От областных центров до самых укромных уголков нашей родины. Благодаря отлаженной системе логистики мы готовы к сотрудничеству с вами, в каком бы городе вы не находились.                                           

CANTILEN СЕГОДНЯ

 

CANTILEN СЕГОДНЯ – это один из лидеров на рынке оптической продукции. Компания CANTILEN сегодня - это два офиса оптовых продаж, 6 розничных магазинов и 947 партнеров по всей России.  Собственное производство оправ для очков, под брендом «CANTILEN» и «OREIBA». Собственное производство футляров для очков. CANTILEN сегодня – это современные технологи изготовления очков любой сложности. Отлаженные бизнес процессы сотрудничества с партнерами. Система контроля качества продукции.                                                     

НАШИ КЛИЕНТЫ

 

Компания CANTILEN, за годы своего существования, наладила сотрудничество с клиентами по всей России и множеством средних и малых аптек и оптик, которые находятся почти во всех регионах страны. Нашими клиентами являются крупные федеральные сети аптек, а также розничные сети оптик. 

ДЕЛАЕМ ДОБРО

 

Команда Cantilen, вот уже некоторое время, рада быть партнером, другом и помощником в организации теплых праздников встреч в РЦ Радуга. Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей-инвалидов, детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга» (КГБУ СО «Реабилитационный центр «Радуга») осуществляет комплексную помощь семьям с детьми-инвалидами, проживающим на территории Красноярского края. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Красноярск
от 50 000 до 80 000
Красноярск
от 50 000 до 70 000
Красноярск
от 45 000 до 50 000
Красноярск