Организация

ООО СпецАвто-Восток Красноярск

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО СпецАвто-Восток Красноярск

Прицепная техника на современном рынке отличается богатым выбором, широким разнообразием моделей и довольно серьёзной конкурентной борьбой. Перевозка различных грузов – это искусство, которое требует нестандартных инженерных и творческих решений. В зависимости от габаритов груза, подбирается подходящий подвижный состав, который будет предназначен именно для этого груза. В некоторых ситуациях стандартная прицепная техника не справится с поставленной задачей. Для таких случаев мы создаем эксклюзивную продукцию по желанию заказчика и нашей главной задачей является обеспечение её высокого качества. Техника специального назначения марки САВ (СпецАвто-Восток) соответствует всем современным требованиям по качеству и надёжности. Такая техника подходит для отечественных и зарубежных потребителей. Производство продукции соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001-2008).


    ООО «СпецАвто-Восток» начало свою деятельность 12 ноября 2001 года. В настоящее время является предприятием, которое специализируется на разработке, производстве и продаже широкого спектра прицепной техники различного назначения. Техника САВ знакома нефтяникам, лесникам, строителям, газовикам работающим в районах Урала, Сибири, Крайнего Севера и Дальнего Востока.


     Мы оперативно реагируем на все запросы заказчиков, за счет высокого уровня квалификации технического, управленческого и инженерного персонала. Наличие конструкторской базы с современным технологическим оборудованием с гибким производственным циклом, и многолетний опыт работы в автомобилестроительной отрасли, позволяет нам производить продукцию в кратчайшие сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.