Организация

ООО Слепкай

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Слепкай

Компания «Sleepkaif» — это молодая, динамично развивающаяся команда профессионалов, объединенных между собой одной общей целью — без компромиссов удовлетворять потребности наших клиентов в качественной, здоровой и современной продукции. Мы начали свой путь с небольшого интернет-проекта по реализации ортопедических матрасов, сегодня компания включает в себя сеть розничных и интернет-магазинов, собственное производство и постоянно растущую дилерскую сеть.

Производство компании Sleepkaif располагается в городе Красноярск. Главным направлением при старте работы фабрики было изготовление ортопедических матрасов, оно же остается ключевым и на сегодняшний день. С самого начала работы производства мы были нацелены на изготовление продукции, которую без зазрения совести могли предложить своим друзьям и близким.

В компании работает небольшая, но сплоченная и профессиональная команда сотрудников. Каждый из них имеет многолетний опыт в производстве матрасов, кроватей и товаров для сна. Этот опыт сотрудники вкладывают в каждый продукт, который мы создаем для Вас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 60 000
Иркутск
от 35 000 до 80 000
Красноярск
от 82 000 до 82 000
Красноярск