Организация

ООО ТехКонтакт

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТехКонтакт

Наша компания - стабильно развивающийся официальный представитель немецкого концерна "Alfred Karcher GmbH & Co." в России. Мы имеем 2 филиала в г. Красноярск и Керхер центр в г. Братск. Это и безоговорочное качество продукции, и выгодные расценки, и широчайший ассортимент товаров

Продажа только сертифицированных товаров!
В отличие от мелких фирм-посредников, мы имеем официальный сертификат "Karcher", позволяющий получать фирменную продукцию по сниженным ценам, и продавать ее на территории России с технической поддержкой и сервисным обслуживанием.

"Керхер" интернет-магазин (k-nadom интернет магазин) - настоящий кладезь полезных товаров для тех, кто ценит максимальное качество. Так, немецкое оборудование, хотя и стоит дороже китайских аналогов, обладает огромным рабочим ресурсом, и не подведет вас в самый ответственный момент. Это касается всех разновидностей товаров:
•    пароочистителей;
•    генераторов;
•    систем очистки воды;
•    пылесосов;
•    минимоек;
•    уборочных машин и т.д.

Так, купив фирменный промышленный пылесос или пароочиститель "Керхер", можно быть уверенным в том, что он прослужит гораздо дольше гарантийного срока, и не вызовет нареканий в процессе эксплуатации. Бренд гарантирует высокое качество сборки и безотказность оборудования, а значит - то же самое может гарантировать и наша компания-реализатор!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.