Организация

ООО Каскад

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Каскад

Почему интересно работать в нашей компании?


ТК «Каскад» — это быстроразвивающаяся компания по оптовой торговле свежезамороженной рыбой, в которую уже входят 5 филиалов: Красноярск, Новосибирск, Тюмень, Ростов-на-Дону.  Каждый стремительно развивается.


Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

 Очень интересная, творческая работа! На сегодняшний день показываем развитие в среднем на 50% в год, что для Вас, как для сотрудников, означает также финансовый и карьерный рост. Уникальная система корпоративного обучения: с нами Вы быстро станете супер-профессионалом как в продажах, так и в управлении продажами, средний рост дохода наших линейных сотрудников 150% после прохождения испытательного срока. Корпоративные ценности: постоянный рост и развитие, порядочность, чувство юмора, стремление говорить на языке цифр, обосновывать результат. Молодой, активный, интеллектуальный коллектив. Интересный, полезный обществу продукт. Возможность получить бесценный опыт в управлении продажами от ведущих экспертов данной отрасли!

Одно из наших основных преимуществ на рынке – это гарантия качества, которое мы готовы прописать в договоре с клиентом. Мы не рассказываем клиентам о качестве, мы его даем и отвечаем за результат. 

 

Наша сила в том, что мы на выгодных всем условиях связываем сильных игроков рынка: промысловиков и производителей.

Основная задача сегодня: 

1) создать  особый отдел продаж по России, найти для него Руководителя и сотрудников по продажам B2B клиентам востребованного продукта по конкурентоспособной цене 

 2) Занять лидирующую позицию на  рынке России по поставкам  речной и морской рыбы


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.