Организация

ООО КлинингТайм

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО КлинингТайм

Клининговая компания «Клининг Тайм» быстро и профессионально оказывает услуги по уборке любых помещений в Красноярске. Мы предлагаем клининговые услуги, а именно: генеральную и послестроительную уборку офиса, квартиры или коттеджа,  химчистку ковров и мягкой мебели, а также мытье окон.
Клининговая компания «Клининг Тайм» – это профессиональный клининг в Красноярске по доступной и не высокой цене.

  • Мы знаем не понаслышке, сколько времени и усилий занимает уборка квартиры или офиса, особенно после строительства. Мы вычистим ваше помещение от пыли, отмоем окна и витражи до блеска, а с помощью химчистки вернем былую новизну мягкой мебели.
  • Мы понимаем, как для вас дорого ваше время, именно поэтому  всегда готовы взять на себя груз клининговых услуг, связанных с уборкой любых видов помещений — офисов, квартир и коттеджей.
  • Мы работаем как с корпоративными клиентами, так и с частными лицами. Главный принцип нашей работы  — ориентированность на любые пожелания клиента.

Профессиональный подход к уборке, с применением новейших средств и технологий, только квалифицированный персонал, осуществляем постоянный контроль за качеством выполняемых услуг по уборке вашего помещения в Красноярске – мы готовы сделать все, чтобы вы получили качественные услуги, и комфортные условия по уборки в Красноярске. Мы гарантируем Вам превосходную чистоту.

Мы рассчитываем на длительные отношения с нашими любимыми клиентами, и поэтому:
Вы всегда можете быть уверенны в высоком уровне качества и сервиса с нашей стороны.

Клининговая компания «Клининг Тайм» в Красноярске — преимущества комфортной уборки квартиры или офиса!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.