Организация

ООО Мир

4,8
Организация

ООО Мир

Читинский керамический завод ООО «Мир» работает с 9 июня 2006 года.

Керамический кирпич в компании «Мир» производится на автоматизированных технологических линиях немецкого производства. Всё оборудование изготовлено ведущими производителями, являющимися признанными лидерами в области развития технологий и оборудования для строительной керамики.

Для производства кирпича используются глины Ивановского месторождения, расположенного в пределах Читино-Ингодинской впадины вблизи посёлка Ивановка. Применение природного сырья, современного оборудования и технологии, опробованной веками, позволяют произвести качественный, теплосберегающий и высокоэкологичный стеновой материал.

На заводе создана своя лаборатория строительной керамики, обеспечивающая ежедневный контроль качества глинистого сырья и конечной продукции. Продукция завода постоянно проходит исследования на прочность, морозостойкость и другие характеристики в независимых строительных лабораториях. В 2010 году строительная лаборатория ООО «Мир» была аккредитована и выдан аттестат аккредитации испытательной лаборатории (центра) №РОСС RU.0001.22СА52.

Производительность завода составляет 40 миллионов штук условного кирпича в год.

Помимо производства кирпича, ООО «Мир» занимается строительством жилья. В 2010 году компания начала строить микрорайон №3. Все дома в микрорайоне строятся с применением современных строительных технологий из тёплого, экологически безопасного стенового материала — керамического кирпича.

ООО «Мир» гарантирует высокое качество строительных работ, использование современных и экологически безопасных строительных материалов ,оформление сделок в соответствии с требованиями 214 ФЗ «О долевом строительстве многоквартирных домов», страхование ответственности застройщика.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Служебный транспорт, нормированный рабочий день, стабильная ЗП, столовая для работников предприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании