Организация

ООО Мебельная компания классик

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мебельная компания классик

Наша компания — это динамично развивающееся предприятие полного цикла по производству мягкой мебели и шкафов купе. 
   
Компания основана в апреле 2008 года.
Категории выпускаемой продукции- среднего-, бизнес-, и премиум- класса. Предприятие имеет собственные площади,которые составляют более 1000 м/2. Коллектив МК составляет 35-40 человек. Исследуя рынок и учитывая пожелания пожелания потребителя, фабрика разрабатывает и выпускает более 10 новых моделий в год. Производственный ассортимент МК "Классик" составляет 50 моделей. 

Компания предлагает новую коллекцию мебели 2018-го года! Ассортимент мебели предоставлен различными наименованиями, в том числе: мягкие углы для зала, евро диваны, диван-кровати и кресло-кровати, кресла и пуфики. Различаются трансформации спального места, обивочной ткани и т.д. Вся продукция изготавливается на высоко технологичном оборудовании производства Италии, Австрии, Чехии , из экологически чистых материалов.

      
Мы производим мебель индивидуально по заказу, учитывая размеры помещения, из тканей, которые подберете Вы сами с помощью наших продавцов-консультантов, а так же предлагаем приобрести готовые изделия из наличия в торговых залах.

Продукция МК "Классик" соответствует ГОСТ 19917-93. Применяемые в производстве ткани, материалы и комплектующие полностью соответствуют нормам экологической безопасности. Контроль качества всех составляющих мягкой мебели осуществляется на всех этапах технологического процесса, что позволяет производить мебель на уровне лучших российских компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.