Организация

ООО ОВЕРСАН

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ОВЕРСАН

Мы компания профессионалов. Любим свою работу и делаем её качественно уже более 6 лет. Компания только растет и расширяется. В этом году уже было открыто более 8 новых вакансий при том, что наш штат на сегодняшний день составляет до 30 человек.

Мы занимаемся инженерной инфраструктурой от освещения до комплексных систем автоматизации и безопасности (видеонаблюдение, пожарная безопасность).

Среди наших клиентов органы государственного и муниципального управления, коммерческие организации, предприятия энергетического и промышленного комплекса (Русал, Русгидро, КНП, администрация Красноярского края и др)

Мы вносим важный вклад в визуальный облик города и края, создаем комфортную среду для жителей. Освещение фасадов и проезжей части на Проспекте Мира, Успенский мужской монастырь, эко-парк Гремячая грива, Право и левобережная набережные, остров Татышева, набережная за ТЦ Красноярье и др! 

Мы создаем для наших сотрудников комфортные условия работы. От нахождения на рабочем месте до отношений в коллективе. Присоединяйтесь к нам в команду!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.