Организация

Grey Wall Lounge

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Grey Wall Lounge

Федеральная сеть GREY WALL, с 2012 года развивает сферу общественного питания в формате бизнес-залов, ресторанов и баров в аэропортах России.

Наши заведения успешно работают в Москве, Новосибирске и Красноярске, а к нашей программе лояльности GREY WALL PASS подключено 60 городов, и более 120 залов!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор
Ноябрь 2022
Приезжаю уже на 2 вахту, очень нравится, что работа разнообразная, администратор работает в 4 зонах. В самом бизнес-зале приятно находится и работать, красивый интерьер и очень уютно. Коллектив дружелюбный, все друг другу помогают, атмосфера царит располагающая, как в доме, так и на рабочем месте. Отдельно хочется выделить сам дом и проживание-очень комфортный коттедж для сотрудников, предоставляется постельное белье, полотенце, порошок для стирки-в общем все необходимое для жизни есть! В доме очень чисто, есть комендант дома, которая все закупает и следит за всем. Также в доме всегда есть чай, кофе, печеньки, и предоставляется очень вкусная еда, хоть ты на смене, хоть дома, голодным никогда не останешься! Зарплата всегда во время, ни разу не задержали.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Красноярск
от 150 000
Красноярск