Организация

ООО Образовательный Центр АСТРЕЯ

4,8
Красноярск
Организация

ООО Образовательный Центр АСТРЕЯ

Оф-лайн площадка для детей на семейной форме обучения, подготовка к ежегодной промежуточной аттестации, подготовка к школе, начальная школа, средняя школа. Астрея развивает собственную активность ребенка к разным видам деятельности, учит мыслить шире предложенных рамок. Организация внутренней жизни школы и программа обучения соответствуют требуемым переменам в личности школьника и прежде всего развития его жизненных отношений, которые уходят за рамки школы, мы учитываем изменения во внешнем мире.

Ценности нашей школы: интересное академическое обучение, развитие жизненных умений и навыков, актуальных компетенций для будущего. Программа позволяет подготовить молодого человека к перспективной жизни. Астрея - это активная практическая деятельность для становления самостоятельности учеников. Мы готовим ребят так, чтобы они чувствовали себя смелыми, яркими, готовыми проявляться, для получения опыта лучшего качества жизни. Наш образ ученика это молодой человек способный идти в ногу с ускоряющимися изменениями в цифровом мире.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Педагог-психолог
Июнь 2023
Очень приятная атмосфера центра. При выходе на работу тебя не кидают на "произвол судьбы", всегда приветствуется задавать вопросы, интересоваться и тебе обязательно подскажут и помогут. Возможность выдвигать свои идеи и воплощать их.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании