Организация

ООО Чип Тантал

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Чип Тантал

Компания Чип Тантал - динамично развивающаяся компания, которая является надежным партнером для наших клиентов, число которых растет с каждым годом. Главная наша движущая сила - наши сотрудники, которые работают по всей России. Главный принцип в нашей компании: "Свобода действий, но ответственность за результат". Наши сотрудники имеют возможность работать 1-2 дня в неделю удаленно, чтобы  отдохнуть от пробок и общественного транспорта. Главное результат, который в конечном счете приносит прибыль компании и доход и удовлетворение сотруднику.

Компания Чип Тантал специализируется на поставках танталовых конденсаторов таких брендов как Vishay, AVX и другие. Так же мы являемся официальными дистрибьюторами фабрики Tai-Tech  - ведущего производителя индуктивностей в ЮВА. Клиентами этой фабрики являются такие мировые бренды как ASUS, HUAWEI, SONY, SAMSUNG, FOXXCON и др.

Фабрики Olitech electronics - производитель качественных диодов, стабилитронов, транзисторов, варисторов, подстроечных резисторов и других групп компонентов.

Чип Тантал является официальным поставщиком конденсаторов фабрики JB Capacitors.

Так же мы занимаемся поставками и других известных мировых брендов, таких как: Analog Devices, Atmel, Altera, Bourns, Cree, Cypress, Foryard, Kingbright, Linear Technology, Microchip, Maxim, OptoSupply, STMicroelectronics, Texas Instruments, Xilinx и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.