Организация

ООО Gems development (Джемс Девелопмент)

4,5
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Gems development (Джемс Девелопмент)

Gems — это российская группа компаний, которая разрабатывает и внедряет геозаряженные системы управления территориями. Мы объединяем геотехнологии с функциями автоматизации процессов и анализа данных для решения реальных задач клиентов. 

За плечами наших сотрудников 17 лет работы и более 300 успешно реализованных проектов в 54 регионах России и зарубежом. Наши достижения неоднократно отмечены на престижных конкурсах (Цифровые вершины, CIPR DIGITAL, Умный город, Data Fusion Awards и других). Наша компания — участник проекта инновационного центра «Сколково».

Сейчас команда Gems объединяет более 100 человек. Офисы компании находятся в Омске и Тюмени. Среди нас — разработчики, тестировщики, системные аналитики, технические писатели, специалисты поддержки и внедрения.

Работа в Gems — это сложные и амбициозные задачи, масштабные и социально значимые проекты, взаимодействие с реальными пользователями системы, а ещё возможность карьерного роста, опытные коллеги и комфортные условия.

Присоединяйтесь к нам и вместе с Gems создавайте геозаряженные решения, которые приносят пользу.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Комфортные условия, уютный офис с красивым видом на город, хорошие отношения в коллективе. Интересный и перспективный продукт. Возможности профессионального роста и развития. Приятная атмосфера
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании