Организация

ООО Агробазис

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Агробазис

Вновь создаваемый молочно-товарный комплекс в составе трех молочно-товарных ферм по 1200 фуражных коров каждая.

Планировочные, строительные и технологические решения проектируемого молочно-товарного комплекса ООО «Агробазис» обеспечивают высокий уровень экономии капитальных затрат, снижение себестоимости, повышение культуры труда, достижение оптимального режима воспроизводства и жизнедеятельности поголовья.

Основным принципом, лежащим в основе проекта и схемы промышленного функционирования молочно-товарного комплекса, является максимальная блокировка зоотехнических групп и процессов, устранение вспомогательных и сервисных звеньев и подразделений, высокий уровень специализации на обеспечении целевого вида деятельности – производства молока. В отличие от традиционных МТФ со значительным числом основных и вспомогательных ферм, объектов для хранения и приготовления кормов и т.д. на проектируемом комплексе присутствуют только два типа животноводческих помещений: коровники и телятники фуражного поголовья, сгруппированные с родильным отделением и доильным залом.

Избранная технология содержания крупного рогатого скота молочного направления в инвестиционном проекте ООО «Агробазис» «Создание молочного товарного комплекса на 3600 фуражных коров в Красноярском крае» - беспривязно-боксовое содержание холодного типа; скреперное навозоудаление, хранение навоза в лагунах; кормление кормосмесями с помощью кормораздатчика-смесителя, доение коров - в доильном зале на доильной установке «Карусель Autorotor Performer» на 50 доильных мест, оборудованной автоматической системой управления стадом Dairyplan - является апробированной и широко применяемой в агропромышленном комплексе Российской Федерации.

Персонал формируется вновь. Специалисты, ведущие специалисты, руководители функциональных и территориальных подразделений: зооинженеры, зоотехники; ветеринарные фельдшеры, ветеринарные врачи; агрономы; инженеры-строители; инженеры-механики сельскохозяйственных машин и оборудования; специалисты по снабжению и сбыту; экономисты и бухгалтеры; специалисты по персоналу, подготовке персонала, делопроизводству

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.