Организация

АО Сибирское производственно-геологическое объединение

Нет отзывов
Красноярск
Организация

АО Сибирское производственно-геологическое объединение

«Сибирское ПГО» является старейшим производственным геологическим предприятием Красноярского края и России. Предприятие производит геологосъемочные и геологопоисковые работы различных масштабов на территории Красноярского края, Таймырского и Эвенкийского автономных округов, республик Хакасия и Тыва, по результатам работ готовит к изданию геологические карты, в том числе листы Государственной геологической карты масштаба 1:200 000.

У компании собственная центральная лаборатория, которая выполняет все необходимые виды анализов. В том числе она, единственная во всей Центральной Сибири, обеспечивает определение абсолютного возраста горных пород. Кроме того, в структуре предприятия – свой информационно-вычислительный центр, достаточно развитая производственная служба – буровая служба, транспорт, ведомственная радиосвязь, мастерские и многое другое.

С 15 июля 2011г. согласно Указу Президента Российской Федерации от. № 957 АО «Сибирское ПГО» на ряду с еще 52 профильными государственными предприятиями вошла в состав российского многопрофильного геологического холдинга «Росгеология».

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.