Организация

ООО Сибирское Торговое Общество (СТО)

Нет отзывов
Организация

ООО Сибирское Торговое Общество (СТО)

Наша компания является дилером крупнейшей в России мебельной фабрики МАРИЯ, которая специализируется на производстве мебели для кухни и ванной комнаты. Мебельная фабрика Марии основана в 1995 г. и сумела добиться лидирующих позиций на мебельном рынке России и СНГ за относительно короткий период своей деятельности. ООО "СТО" вступила в партнерские отношения с МФ МАРИЯ с 2008 г.

В настоящее время мы имеем три мебельных салона в разных районах города Красноярск. Это позволяет из года в год держать стабильный уровень продаж мебели для кухни, а также оказывать услуги по монтажу кухонной мебели и сопутствующей бытовой техники.

В нашей компании работает стабильный и высокопрофессиональный коллектив,разработана система мотивации и поощрения работников, социальный пакет. ООО"СТО" совместно с МФ МАРИЯ имеет хорошо организованную систему обучения и подготовки специалистов по реализации продукции фабрики. Обучение проходит как дистанционно,так и с выездом в учебный центр фабрики.

С 2017 года наша компания начинает реализацию встроенных шкафов-купе. Это проект МФ МАРИЯ на базе крупнейшего в России производителя шкафов-купе системы КОМАНДОР (Польша-Россия) из г. Екатеринбурга. 

Хочешь работать в престижной компании? Тогда мы ждем тебя. Кухонная студия "Мария" примет менеджера активных продаж. Умение и желание общаться с людьми обязательно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.