Организация

Животный Мир

4,2
Красноярск
Организация

Животный Мир

Компания ЖИВОТНЫЙ МИР : мы 15 лет на рынке, динамично развиваемся, занимаемся оптовой и розничной торговлей товарами для животных в городе Красноярске и Красноярском крае. Розничная торговая сеть состоит из 40 магазинов (в Красноярске, Канске, Зеленогорске).

Мы работаем напрямую с производителями, занимаем лидирующие позиции на рынке, имеем эксклюзивные права на распространение товаров в нашем регионе, что позволяет снижать ценовые колебания для клиентов, а производителям представлять интересы собственных торговых марок и брендов.

Главным приоритетом нашей компании является удовлетворение спроса наших покупателей за счет предоставления разнообразного ассортимента, качественного обслуживания, привлекательных цен, скидок и акций.

Мы предлагаем: стабильную заработную плату, организованность в работе, помощь, взаимодействие при возникновении различных нестандартных ситуаций, умение слушать и слышать сотрудника.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по обучению
Февраль 2024
На работу в компанию устроилась недавно, но уже есть небольшое сожаление...Жалко, что не получилось устроиться раньше :)) Столько заботы и внимания к новым сотрудникам я не встречала нигде. Во многих компаниях существует система наставничества, но здесь она разработана на высшем уровне и продолжает совершенствоваться, чувствуется насколько для компании важен каждый сотрудник. Очень надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество :)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Красноярск
от 35 000 до 45 000
Красноярск
от 35 000 до 43 000
Красноярск
от 45 000
Красноярск
от 70 000
Красноярск
от 40 000
Красноярск
от 50 000 до 60 000
Красноярск
от 50 000
Красноярск