Организация

ООО Южуралпак

3,3
Челябинск
Организация

ООО Южуралпак

Компания « Южуралпак» была основана в 2000 году с целью создания производства по изготовлению упаковочной продукции из вспененного полистирола. В 2001 году подписан контракт на поставку оборудования для собственного производства. Следующим этапом в организации производства являлся монтаж оборудования, и в 2002 году был произведен пробный запуск экструдерной линии. В 2003 году специалисты «Южуралпак» произвели запуск первой вакуумно-формовочной линии и была изготовлена первая партия изделий из ВПС.

С ростом производства возникла необходимость в приобретении оборудования по переработке технологических отходов. Это позволило решить проблему утилизации отходов.

Изначально ассортимент выпускаемой продукции составлял 8 позиций из вспененного полистирола, с приобретением нового оборудования он увеличивался и сейчас составляет 100 номенклатурных позиций, из которых 4 единицы продукции из полистирола, 75 единиц продукции из вспененного полистирола, 21 единица из полипропилена.

Сегодня ООО «Южуралпак» является известным производителем и поставщиком качественной и эксклюзивной одноразовой упаковки из полимерных материалов (РР, PS) для пищевой продукции, потребительских и промышленных товаров.

Многолетний производственный опыт, четкое соблюдение технологий, строгий контроль качества, положительные отзывы от клиентов позволяют нам утверждать, что «Южуралпак» - это марка качественной продукции, отвечающая российским стандартам.

Наш завод на протяжении нескольких десятков лет является одним из крупнейших производителей на российском рынке качественной одноразовой упаковки. За это время мы зарекомендовали себя, как успешный и надежный партнер.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий специалист по маркетингу
Октябрь 2023
Надо отметить, что плюсы в этой работе были. Зарплату платили вовремя и в том объеме, каком и обещали. Ещё была отличная столовая с бесплатным питанием для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании