Организация

Anita Leskova

Нет отзывов
Красноярск
Организация

Anita Leskova

Бренд «Anita Leskova» направлен на развитие женской красоты через живые образы, воплощенные в  различных ролях. Ключевая задача – создание одежды с открытым сердцем и большой любовью! Это отражается в процессе работы и безукоризненном результате, который способен преобразить внешний и внутренний мир клиента, а также вдохновить на бесконечное познание себя. Высокое качество, создание красивых нарядов с душой и благие намерения привнести в женский мир лучшее – наши главные цели.

 

Команда состоит из высококлассных мастеров с большим опытом работы в индустрии моды.

Количество сотрудников – менее пяти человек. Планируем динамику развития, поэтому ведем лимитированный набор новых профессионалов в команду: конструктор одежды, мастер пошива женской одежды и директор по продажам.

 

Организационная структура предприятия подразделяется на два основных отдела.

  1. Производство одежды

А) Индивидуальные заказы (создание, раскрой, пошив)

Б) Сезонные коллекции (создание, раскрой, пошив)

  1. Управление организацией

А) Финансы и закупки (управление расходами и доходами, работа с инвестициями, связи с поставщиками, контроль печатной продукции)

Б) – продвижение и Маркетинг (работа с магазином и клиентами, организация сьемок и показов, планирование и реализация рекламной деятельности, ведение интернет площадок, связи с общественностью)

 

Компания «Anita Leskova» существует на рынке высокой моды в Красноярске более 10 лет.

За это время было созданы: тысяча индивидуальных заказов, девять авторских коллекций, сорок мероприятий, в их числе - презентации, показы, съемки, мастер классы.

Опыт достаточно большой, но мы твердо убеждены, что стоим лишь в начале пути, поскольку жаждем подниматься с каждым разом все выше.

 

Работа в нашем творческом пространстве комфортна, созидательна, но также и активна. Каждый раз, соприкасаясь с новым проектом – глаза начинают гореть, а руки так и тянутся к блаженному рукоделию.

Просторная, светлая мастерская с дружелюбной атмосферой и запахом свежемолотого кофе.

Будем рады приветствовать в команде  сильных профессионалов с мягким сердцем и неконтролируемым желанием создавать для этого мира самое красивое!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.