Организация

Вива мебель

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Вива мебель

«Вива мебель» — успешно развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже широкого спектра столов и стульев для дома, кафе и ресторанов.

Это команда профессионалов-единомышленников, занимающихся поставкой и продажей мебели в Сибирском регионе с 2004 года. Компания, сочетающая стиль и вкус, уверенность и надежность, благородство и теплоту души.

На конец 2023 года компания имеет 33 магазина мебели от Новосибирска до Владивостока.

Во всех городах присутствия, компания "Вива мебель" завоевала доверие покупателей. И на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции. 

В процессе формирования ассортимента специалисты компании посещают известные международные мебельные выставки, а также наиболее перспективных производителей России.

Ассортимент поставляемой продукции постоянно растет и сейчас включает в себя несколько тысяч позиций. Более 30 компаний-производителей являются нашими партнерами.

Качество обслуживания и своевременность исполнения заказов наше кредо.

В компании в настоящий момент трудится для Вас около 200 человек. Это энергичные, образованные, мотивированные люди, любящие свою профессию и стремящиеся постоянно повышать уровень своей компетенции.

Сотрудники — высшая ценность компании. Наш общий успех базируется на индивидуальном успехе каждого.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 37 000 до 85 000
Красноярск