Организация

ООО СибСтройЭксперт

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО СибСтройЭксперт

    Экспертный центр "СибСтройЭксперт" - современная, развивающаяся компания, оказывающая услуги по проведению негосударственной экспертизы проектно-сметной документации и результатов инженерных изысканий. Компания работает с 2012 года и результатом нашей работы стала успешная реализация более 12 000 проектов строительства по всей России.

    В штате компании работают аттестованные эксперты в области инженерных изысканий, проектирования и строительства. Компания является очень технологичной, и применение в экспертной оценке современных методик и технологий позволяет в кратчайшие сроки решить самые сложные вопросы и задачи заказчиков, предложив оптимальные и рациональные решения.

    Сибирский характер и профессиональный подход высоко зарекомендовали себя на всей территории России. Доказательством этому является доверие крупнейших компаний, с которыми мы сотрудничаем на протяжении многих лет.

    На сегодняшний день Экспертный центр "СибСтройЭксперт" ТОП-1 компания России оказывающая услуги по проведению негосударственной экспертизы проектно-сметной документации и результатов инженерных изысканий.

    Миссия нашей компании - предоставить нашим клиентам надежные и качественные решения в области экспертизы проектной документации, делая проекты уникальными и современными. Обеспечить наиболее выгодные условия сотрудничества. Мы акцентируем внимание на пожеланиях клиента, а также сопровождаем проект на протяжении всего пути его реализации. Одним из ключевых аспектов для нас является выстраивание долгосрочных, взаимовыгодных и честных отношений с клиентами.                                     

    Наша цель - сделать качественные услуги негосударственной экспертизы доступными, чтобы проекты строительства были современными и безопасными, а каждый обратившийся в нашу компанию смог оценить вдумчивый подход и профессионализм.

    В организации трудятся более 60 сотрудников и потребность в кадрах только возрастает,  в связи с завоеванием компанией новых рынков. Для новых сотрудников в фирме предусмотрено наставничество от опытных специалистов, официальное трудоустройство, достойная заработная плата и возможность карьерного роста!

Приходите работать к нам - у нас интересно и престижно!

Дополнительную информацию об Экспертном центре "СибСтройЭксперт" вы можете получить на официальном сайте sibstroyekspert.pro

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании