Организация

ООО BUSINESS-PROKAT (Центр недвижимости РХ)

Нет отзывов
Организация

ООО BUSINESS-PROKAT (Центр недвижимости РХ)

Менеджер по работе с клиентами в прокат автомобилей Кризис, многие компании испытывают проблемы, некоторые даже закрываются. И сотрудники этих компаний не уверенны в завтрашнем дне. А мы развиваемся и расширяемся! Наша компания существует 6 лет Мы сдаем клиентам автомобили в аренду по Красноярску, Красноярскому краю, и Хакасии. С нашем активе два десятка автомобилей разных классов. В 2017 году мы увеличили свой автопарк и теперь расширяем отдел по работе с клиентами.

В связи с расширением штата мы возьмем 2-х менеджеров по работе с клиентами, нацеленных на результат и высокие заработки. Для лучших сотрудников - быстрый карьерный рост! Условия: Достойная заработная плата до 30000 руб. в месяц Зарплата каждые 2 недели Пятидневная рабочая неделя Заработная плата складывается из базовой ставки и премиальной части, которая зависит от достижения вами поставленных задач

Работа в офисе по адресу: ул. Торговая, 1

Карьерный рост до Старшего менеджера по работе с клиентами, Руководителя отдела по работе с клиентами, Заместителя директора Бонусы: Возможность приобрести один из автомобилей компании в рассрочку, Работа в дружном коллективе, Обучение технологиям продаж, психологии общения и личной эффективности за счет компании.

Хорошие скидки на услуги компании.

Что нужно делать: Принимать входящие звонки от клиентов Сопровождать и консультировать клиентов компании Работать с постоянными клиентами Информировать клиентов об услугах и акциях Вести клиентскую базу, заполнять отчетность Требования: Приятный голос, грамотная речь и четкая дикция, Вежливая и доброжелательная манера общения, Уверенное владение компьютером (Word, Excel, Web). Даже если вы чего-то не умеете – приходите и мы вас научим!

Кто мы и что делаем: "РиоКар", прокат автомобилей по Красноярску, Красноярскому краю и Хакасии.

ВНИМАНИЕ! Конкурс по вакансии! Принимаем резюме до 21 июня! Присылай резюме и вливайся в нашу команду! 8-923-328-88-82 Пётр Сергеевич e-mail Sempetr33@gmail.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.