Организация

КГБУ МФЦ

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

КГБУ МФЦ

Что такое МФЦ?

Это государственное учреждение, в котором созданы условия для повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг, работающее по принципу «одного окна».
Теперь граждане имеют возможность бесплатно получить консультацию и набор услуг различных ведомств федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Красноярского края и органов местного самоуправления в одном месте.

Основной целью Краевого государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» является упрощение процедур получения гражданами и юридическим лицами массовых, социально значимых государственных и муниципальных услуг, а также сокращение сроков их предоставления.

В настоящее время МФЦ Красноярского края ведет работу под единым федеральным брендом «Мои документы».

«Мои Документы» – это новый уровень государственного сервиса, где особое внимание уделяется не только обеспечению доступности и комфортности офисов многофункциональных центров, но и качеству предоставляемых государственных и муниципальных услуг. Нам важно, чтобы, обратившись в многофункциональный центр за нужным документом, человек не просто получил желаемый результат, но был приятно удивлен качеством обслуживания.

Все государственные и муниципальные услуги, представленные в наших центрах и офисах, предоставляются бесплатно. Заявитель в установленном порядке оплачивает только государственную пошлину, если она предусмотрена действующим законодательством.

Сегодня в Красноярском крае функционирует 58 структурных подразделений и 142 территориально-обособленных структурных подразделения (ТОСП) в сельских поселениях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.