Организация

ООО МУЗАККОРД

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО МУЗАККОРД

ООО «МУЗАККОРД» (MUZAKKORD) – государственный поставщик профессионального звукового и светового оборудования, музыкальных инструментов и расходных материалов. В своей деятельности компания охватывает все регионы России.

 

Мы специализируемся на работе с государственными бюджетными и муниципальными организациями. Компания создана с целью исключения посредников в закупках музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования (включая продукты премиум сегмента), поставляемых напрямую от заводов производителей. В отличие от многих консервативных компаний, ООО «МУЗАККОРД» постоянно внедряет инновации - множество электронных сервисов, позволяющих ускорить процесс проведения закупки.

Главная ценность ООО «МУЗАККОРД» - это наши сотрудники. Мы всегда находимся в поиске талантливых специалистов и непрерывно инвестируем в развитие наших сотрудников!

 

Несколько причин работать в ООО "МУЗАККОРД"


Стабильность развития компании

Мы смогли развиться из небольшой компании в одного из лидеров оснащения бюджетных и коммерческих организаций профессиональным оборудованием в кратчайшие сроки.
 

Профессиональное развитие сотрудников

Мы бережно относимся к своим сотрудникам и растим из них будущих руководителей.

Мы регулярно проводим обучающие тренинги, рассказываем и показываем!
Развивайтесь и растите вместе с нами! 
 

Достойная оплата работы

Заработная плата в нашей компании отражает уровень компетенций и профессионализма сотрудников! У нас прозрачная и понятная система мотивации.
 

Открытость к идеям, предложениям и инициативам

Мы не любим излишнюю бюрократию, если есть что сказать и предложить руководству - мы говорим, предлагаем и воплощаем!
 

Комфортные условия труда

Мы обеспечиваем все условия для удобной и эффективной работы!
 

Отправляйте резюме и работайте вместе с нами

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2018
Проработав в этой компании 2 года, могу отметить только положительные стороны. Коллектив замечательный, все дружные. Из за долгой работы пережила смену команды, но сейчас все стабильные. Условия труда вменяемые, офис чистый и недавно переоснастили. Работа не сложная и интересная, способствует развитию себя как личности, график удобный. Оклад выплачивают всегда во время, ежемесячно выплачивают бонусы от продаж - там тоже все прозрачно, что очень радует!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании