Организация

ООО Системы автоматизации

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Системы автоматизации

Официальный представитель компании UCS - ведущего разработчика ПО для ресторанов, гостиниц, кинотеатров, фитнес-центров, игровых комплексов.

Основное направление деятельности нашей компании — автоматизация предприятий сферы услуг и развлечений — кафе, рестораны, столовые, кинотеатры, детские игровые центры, гостиницы, спортивные объекты.

Основная наша специализация — комплексное оснащение объектов под ключ: поставка оборудование, установка ПО, обучение персонала, ввод в эксплуатацию ККТ и сопровождение предприятия.

Особенность работы нашей компании — максимальный охват всех сфер деятельности индустрии развлечений. Все отрасли могут работать как по отдельности так и совместно в рамках одного предприятия. Поэтому важно обеспечивать комплексное взаимодействие их между собой. Все направления развиты в полной мере и наши специалисты обладают многолетним уникальным опытом по внедрению и развитию этих направлений.

Нашими клиентами являются более 200 объектов в Красноярске , в том числе ведущие федеральные сетевые и местные проекты: Владимиров и Ко, Синема Парк, Киномакс, Космик, Mori cinema и многие другие, в том числе и за пределами Красноярского края. Число наших клиентов увеличивается год за годом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.