Организация

Puzzle food

4,5
Красноярск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Puzzle food

Puzzle Food — международная группа компаний, в состав которой входят крупнейшая сеть доставки суши и роллов «Ёбидоёби», бренд больших роллов Big Russian Rolls, сеть пиццерий «Томат и Чеддер» и Puzzle Pizza.

Мы занимаем лидирующие позиции в своём сегменте в России. Наши заведения есть в десятках городов по всей стране. А сейчас мы стремительно развиваемся в международном направлении и покоряем иностранный рынок. Мы открываем филиалы в Дубае, Лондоне, Стамбуле и Ереване.

Успех компании стал возможен благодаря смелым планам, трудолюбию и, конечно, сильной команде. Puzzle Food объединяет целеустремлённых людей из разных точек России и мира. Мы знаем, что самый ценный ресурс в бизнесе — это сотрудники, которые любят свою работу и хотят повышать профессиональный уровень. Поэтому мы делаем всё, чтобы создать комфортные условия: гарантируем конкурентную зарплату и карьерный рост, а также обучаем новому.

Приглашаем присоединиться к команде Puzzle Food. Вместе мы будем развиваться и покорять новые вершины!

Скорее заходи на наш сайт по поиску работы, заполни анкету на интересующую тебя вакансию и мы обязательно тебе позвоним!

https://www.rabotavyobi.ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Во время выплачивают зарплату, удаленный формат работы, подойдет тем, для кого это приоритет.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании