Организация

ООО Завод рекламы Неон проект

4,7
Красноярск
Организация

ООО Завод рекламы Неон проект

Мы профессионально занимаемся производством рекламы и рекламных конструкций по всему Красноярскому краю.

Наша цель – не просто изготовить рекламную вывеску или рекламную конструкцию, а сделать ее максимально эффектной и эффективной. Благодаря собственному производству мы выполняем широкий спектр основных технологических операций, необходимых для производства наружной рекламы и оформительских работ. В арсенале нашей компании крупное дочернее предприятие по снабжению материалами, позволяющее держать в наличии большие объемы рекламных материалов.

Завод рекламы НЕОН проект позволяет выпускать такую продукцию как:  объемная, неоновая наружная и интерьерная реклама, реклама на автотранспорте, таблички, лайтбоксы, широкоформатная печать, лазерная резка, гибка металла, фрезеровка и многое-многое другое. Мы занимаемся комплексным оформлением фасадов, дизайном и проектирование интерьеров, полиграфическим дизайном, а также поможем Вам разработать и воплотить в жизнь свой собственный фирменный стиль.

Если Вам необходимо произвести рекламное оформление фасадов, мест продажи, изготовить рекламную вывеску, плакат и другую рекламную продукцию для Вашей компании, то мы поможем Вам решить эти задачи.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата больничного
дизайнер
Декабрь 2023
Замечательный коллектив и руководство, уютный офис, рядом торговый центр. Удобное расположение офиса на правом берегу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании