Организация

ООО ФСК Готика

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО ФСК Готика

ООО «Финансово-строительная компания «Готика» образовано 15 ноября 1994 года. Качество и надежность — ключевые принципы работы компании.

На объектах строительства многоквартирных жилых домов ООО ФСК «Готика» выступает в качестве заказчика-застройщика, т.е. приобретает права на подходящий земельный участок, заказывает проект будущего объекта, получает разрешение на строительство, привлекает основную подрядную организацию, организует продажи строящихся помещений и обеспечивает финансирование подрядчика, а, по завершении строительства, вводит объект в эксплуатацию.

Данная деятельность компании ведется в соответствии с требованиями 214-ФЗ РФ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов…» от 30.12.2004 г. с дополнениями и изменениями.

В 2014 году компания «Готика» — первая среди красноярских застройщиков включилась в реализацию муниципальной программы  развития застроенных территорий (РЗТ) в соответствии с федеральным законодательством. По состоянию наIII-й квартал 2018 г. компания «Готика» в тесном партнерстве с муниципалитетом  реализует четыре крупных проекта РЗТ: на ул. Базарной и на ул. Семафорная — ул. Вавилова в Кировском районе, на ул. П.Железняка — ул. Дудинская в Советском районе, на ул. Маерчака — пр. Свободный в Железнодорожном районе г. Красноярска.

ООО ФСК «Готика» и ее специалисты привлечены в состав экспертных органов государственной и муниципальной власти в области градостроительства.

За более чем 20 лет работы ФСК «Готика» построила и ввела в эксплуатацию 20 многоквартирных домов с объектами социальной инфраструктуры, общей площадью около 170 тыс.м2. Кроме того, компания включилась в решение проблемы дефицита парковочных мест во дворах –  две подземные автопарковки уже построены, в каждом новом доме безусловно предусматривается собственная подземная автопарковка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.