Организация

ООО Тайга

5,0
Красноярск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ООО Тайга

ЦИРЮЛЬНЯ ТАЙГА - сеть атмосферных Красноярских цирюлен, с огромным сердцем и с серьёзными амбициями. В 2016 году мы создали место, которое резонирует нам самим и тысячам красноярцев, место, в которое хочется возвращаться. В Тайгу, мы вложили частичку души и продолжаем это делать. Мы не только любим стричь и делаем это хорошо, но и обучаем барберингу с 2017 года, на базе Сибирской Школы Барберов.

НАША МИССИЯ - "Вдохновлять мужчин, стать лучшей версией себя, через творческий подход, искренность и самоотдачу каждого".

Мы не просто состригаем лишние волоски. Услуга в Тайге - это комплексная работа, от внешнего вида, до внутреннего эмоционального состояния.

ТАЙГА СЕГОДНЯ:

1. Это сеть из трёх цирюлен премиум класса (одна из крупнейших в Красноярске), а также школы барберов.

2. Более тысячи Гостей в месяц.

3. Высокая репутация. Сотни отзывов на Флампе, Яндексе, Гугле, и у каждого сотрудника в онлайн записи.

4. Лучшая парикмахерская по версии 2ГИС

5. Лучший барбершоп по версии TOPLIST

6. Партнёр Зимней Универсиады 2019

7. Номинант на премию "Человек года 2019"

8. Номинант на открытие года 2016

ТАЙГА - это в первую очередь люди. Сегодня у нас работает коллектив из 30 профессиональных барберов, 6 администраторов, 10 тренеров, а также управляющая компания, которая обеспечивает бесперебойную работу на высоком уровне.

И наша задача создать все условия для того, чтобы человек в нашей команде раскрылся и засиял ярче.

Для этого мы регулярно анализируем и совершенствуем рабочие места. Обучаем и развиваем сотрудников. А по факту строим команду, неравнодушных, где комфортно творить. Где хочется задержаться после работы.

Мы всегда находимся в поиске талантливых и энергичных людей, которые усилят нашу команду. Будь то барберы или администраторы, маркетологи или сммщики. Мы открыты, пиши;)

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Барбер
Ноябрь 2022
1. Работа в тайге является всей моей жизнью! Я прихожу сюда почти каждый день и даже в свои выходные потому что мне нравится это место и атмосфера здесь 2. Я ценю что в этом коллективе все равны , все относятся к тебе как-то по особенному , но только с положительными эмоциями! Это место настоящая семья . Я благодарен что мне дали шанс проявить себя и я не разочаровал , самая большая благодарность что я нахожусь в этой команде! 3. Как по мне если ты хочешь стать лучшим в своей деле , ты должен работать среди лучших ! Тайга именно то место где собрали не только замечательных людей но и супер профессионалов своего дела , каждый из них учит меня чему-то новому и каждый день я становлюсь все лучше и лучше! Это тоже самое если бы я был молодым игроком в футболе или хоккее и меня бы отправили играть в лучшие клуба мира ! Каждый день мы думаем над своими ошибками и стараемся исправить их и довести до идеала .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.