Организация

Эврика, сеть салонов кафеля и сантехники

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Эврика, сеть салонов кафеля и сантехники

Сеть салонов кафеля и сантехники "Эврика". Мы являемся эксклюзивным дилером испанских фабрик керамической плитки, керамического гранита, а также являемся крупнейшим постащиком известных марок санфаянса, мебели для ванных комнат, акриловых гидромассажных ванн, душевых кабин, смесителей и полотенцесушителей. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Квалифицированные консультанты и дизайнеры предложат каждому клиенту оптимальный вариант соотношения цены и качества продукции, а предлагаемый ассортимент удовлетворит самым взыскательным потребностям клиента.

  • Наши дизайнеры находятся в постоянном творческом поиске и предлагают разнообразные дизайнерские решения, поэтому мы в состоянии предложить потребителю оформление помещений в различных стилистических направлениях.
  • Поставщики компании – это лидеры известные на мировом рынке. Клиенты нашей компании могут быть уверенны, что ту продукцию, которую они выбрали у нас, они встретят не часто. Менеджеры компании очень тщательно выбирают эксклюзивные позиции. Высокое качество и модельный ряд изделий удовлетворит самым взыскательным потребностям клиента.
  • Наличие фирменной сервисной службы. А это качественная и быстрая отделка помещений любой сложности. Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
  • Наша компания предлагает выгодные условие сотрудничества. Гибкая система скидок. Всегда готовы рассмотреть встречные предложения и условия.
  • Предоставляем качественные консультации по правильной эксплуатации и грамотному уходу за выбранной вами продукцией.
  • От одной мысли, что вам необходимо сделать ремонт в ванной комнате и до того времени, как ваша ванная комната засияет в готовом виде – вас будет сопровождать персональный менеджер – ваш помощник и консультант.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.