Организация

FasTracKids Красноярск

Нет отзывов
Восточно-Сибирский округ
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

FasTracKids Красноярск

Детская FasTracKids  Академия открыта в Красноярске в 2008 году. Мы представляем современные образовательные программы для дошкольников от 1 до 8 лет. Особенность компании - использование современной образовательной технологии "Учебная Станция". Это комбинация  компьютера, LCD проектора и интерактивного экрана, реагирующего на прикосновении руки. Это широко применяемая "во взрослом" обучении (в школах, университетах и т.д.) технология дает потрясаяющие результаты в работе с детьми. Она позволяет красочно и разнообразно дополнять занятия иллюстрациями, видеосюжетами, различными заданиями на понимание и закрепление материала, играми. Это значительно повышает наглядность занятий, а также является прекрасным стимулом к учебе для детей.  

Помимо традиционных программ для малышей, подготовке к школе и творческих занятий, мы представляем совершенно эксклюзивно образовательную программу FasTracKids. Эта программа представлена почти в 50 странах мира. Программа FasTracKids® была разработана (и постоянно обновляется) для того, чтобы обеспечить детям 3-7 лет улучшенное образование и раскрыть их таланты и способности в этом раннем возрасте. Программа максимально использует возможности интерактивного обучения. Занятия проходят в диалоговом режиме, наполнены опытами, экспериментами, выступлениями и творческой работой.   

На сегодняшний день в Академии работает 13 человек. Мы молодой, целеустремленный, профессиональный и достаточно устойчивый коллектив, объединенный общим интересным и очень ответственным делом, ведь мы работаем с детьми!    

Место расположения Академии: г. Красноярск, район ТРЦ "Планета.


ВИДЕО О КОМПАНИИ: http://youtu.be/vSSrYG2fDUs

Больше информации и видео на нашем сайте www.ot1do8.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.