Организация

ООО СибОКНА

Нет отзывов
Организация

ООО СибОКНА

Компания СибОКНА занимается изготовлением, продажей и установкой окон ПВХ в Красноярске от ведущих зарекомендованных производителей. Это такие мировые бренды как Novotex, Rehau, Montblanc и KBE. Великолепное качество немецких производителей на протяжении многих лет радует огромное количество потребителей, которым уже удалось установить окна ПВХ в своих квартирах от данных производителей.

         В современное время хорошо понятно желание любого установить окна ПВХ создав этим в своей квартире теплую и комфорт, а в огромной степени этому может поспособствовать именно установка окон ПВХ. Нужно не забывать, что на сегодняшний день окна из пластика это давно уже не предмет какой-то роскоши или следование последней моде в сфере дизайна, так же это не незаменимый пункт хорошего ремонта. Кроме того, каждый человек после установки ожидает от этого хорошие тепло и полную звукоизоляцию.

         Компания СибОКНА предлагает всем желающим приобрести очень надежные и качественные пластиковые окна, так же алюминиевые профили и оконные системы. Так как наша компания является прямым изготовителем мы в состоянии предложить минимальную стоимость на продукцию нашей компании, которая на 15% стабильно ниже, чем у наших конкурентов. Помимо того, что цены у нас ниже мы постоянно проводим различного рода акции и предлагаем выгодную систему скидок.
         Компания "СибОКНА" является производственной компанией, которая готова предложить окна, двери, перегородки, входные группы, остекление балконов и лоджий из профиля ПВХ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.