Организация

ООО ИнТехно

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИнТехно

Общество с ограниченной ответственностью «ИнТехно» создано в 2011 году как одно из предприятий группы инженерных компаний, осуществляющее проектирование и монтаж систем вентиляции, отопления, водопровода, водоотведения, кондиционирования, архитектурной подсветки, автоматизации, а так же мониторинг и оперативное управление инженерными системами.

Стратегическая цель компании — максимально удовлетворить пожелания своих Заказчиков, учитывая специфические требования каждого из них.

Главным принципом нашей компании является непрерывное развитие, направленное на повышение качества обслуживания с использованием эффективных наработок, современных технологий и материалов.

ООО «ИнТехно» имеет собственный проектный отдел и может осуществлять весь комплекс проектных работ в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства в области проектирования, а также вести авторский и технический надзор объектов капитального строительства. Кроме того, специалисты компании могут проектировать уникальные и технически сложные объекты.

Отдел автоматизации инженерных систем компании выполняет полный цикл работ: от проектных изысканий, проектирования систем автоматизации, до ввода их в эксплуатацию и обслуживания.

Производство воздуховодов и других элементов системы вентиляции — одно из направлений нашей деятельности. Компания располагает собственной производственной базой, оснащённой современным российским и импортным оборудованием, которое позволяет выпускать качественные детали систем вентиляции и специальное оборудование.

Инженерно-технический состав ООО «ИнТехно» — это специалисты с профильным высшим образованием, имеющие опыт работы 5 и более лет в строительной инженерии. В коллективе компании на сегодняшний день достаточно высококлассных специалистов и рабочих, что позволяет качественно и в срок выполнять работы по монтажу вентиляции, отопления, водопровода, водоотведения, кондиционирования, произвести полный комплекс пусконаладочных работ и обслуживания систем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.