Организация

ООО Инженер Стеклов

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Инженер Стеклов

«Инженер Стеклов» — новый бренд, под которым с 2014 года продолжает свою работу ООО «ССК-Дизайн». Компания основана в 2009 году и является дочерним предприятием группы компаний Sibglass.

«Сибирская стекольная компания» (Sibglass, основана в 1997 г.) - производственный холдинг, объединяющий группу компаний из 9 предприятий, является лидером на рынке промышленной переработки стекла Сибирского региона.

Стекольная компания «Инженер Стеклов» специализируется на мелкосерийном производстве изделий из стекла, зеркал и искусственного камня, приеме розничных заказов, выполнении проектов по индивидуальным заказам.
Профессионализм и многолетняя практика, умноженные на опыт, позволяют нам сегодня считать себя одной из лучших стекольных компаний, а также заслужить доверие клиентов и репутацию надежного делового партнера.

Наши ценности:

- ориентация на потребности клиентов
- инновационная производственная политика
- компетентная работа команды профессионалов
- социальная ответственность

Самая главная забота – наши клиенты.
Самая большая ценность – наши кадры.
Самая лучшая реклама – наша репутация.

Компания стремится к созданию высокопрофессионального, конкурентоспособного коллектива, формированию корпоративного духа, заинтересованности сотрудников в развитии и упрочении Компании, поэтому сегодня Компания предоставляет своим сотрудникам:
• стабильно выплачиваемую заработную плату,
• различные варианты премирования,
• оплачиваемый отпуск 28 календарных дней,
• медицинское страхование,
• оборудованные и оснащенные современной техникой и средствами связи рабочие места.
Компания может предоставлять в индивидуальном порядке персональные льготы, принимая во внимание вклад в работу и успехи Компании каждого конкретного сотрудника.
Каждый работающий в Компании может рассчитывать на то, что труд его не останется без внимания. Выражение благодарности сотруднику в том или ином виде за его вклад в общее дело - часть корпоративной культуры Компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.