Организация

ООО Макссофт-24

4,8
Красноярск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Макссофт-24

MaxSoft -  компания-лидер СФО по поставке программного обеспечения по рейтингам различных разработчиков. Специализируемся на поставке программного обеспечения как российских так и зарубежных вендеров. Помогаем своим клиентам эффективно управлять бизнесом, повышая эффективность работы и сокращая сроки реализации проектов. 30 лет на рынке.

Наши клиенты: ведущие компании СФО и ДФО, среди которых подразделения ПАО Роснефть, ПАО Газпром, Норильский Никель, Русал.

Преимущества работы в MaxSoft:

  • Вы сможете влиять на развитие средних и крупных российских компаний
  • У вас есть перспективы роста вместе с нам: компания ежегодно увеличивает свою прибыль и развивает новые направления. Входит в ТОП-листы рейтингов ведущих российских разработчиков.
  • Вам будет комфортно работать с коллегами. Опытные руководители. Молодой, амбициозный, профессиональный и дружный коллектив. Вы почувствуете себя в команде.
  • Вы сможете регулярно повышать свои компетенции. С первого дня работы и далее мы регулярно обучаем наших руководителей и сотрудников проектному управлению и продуктивности на рабочем месте, оптимизируем наши процессы, технологии разработки и реализации проектов. Инвестиции в ваше обучение зависят только от вашей эффективности и масштаба задач, за которые готовы взяться.

Сегодня команда из более 25 сотрудников обеспечивает программным обеспечением организации по всей России.

«MaxSoft» - Эффективные IT-решения.

Подробнее о компании: www.maxsoft.ru/about

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам САПР
Сентябрь 2023
Адекватное, отзывчивое руководство; хороший, дружный коллегтив; комфортный офис, удобное расположение (редко где можно встретить такое хорошее сочетание). Было приятно поработать в данной компании и получить определенный опыт, который очень даже пригодился в дальнейшем росте.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании