Организация

АО ГЕРМАНИЙ

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

АО ГЕРМАНИЙ

Российское предприятие «ГЕРМАНИЙ» основано в 1991 году на базе цеха по производству германия Красноярского завода цветных металлов, введенного в строй в 1961 году.

За эти годы предприятие прошло путь от поставщика продукции на внутренний рынок до экспортера всей номенклатуры выпускаемой продукции в США, Израиль, Японию, страны Европы и Азии. По объему реализуемых товаров предприятие занимает свою нишу в пятерке мировых лидеров по производству германия. В настоящее время предприятие «ГЕРМАНИЙ» — единственное в России, имеющее полный цикл переработки, широкую номенклатуру продукции и большие производственные мощности. Команда профессионалов создает продукцию и услуги, индивидуально учитывая пожелания потребителей по срокам поставки и качеству продукции, ориентируясь на их планы в области бизнеса.

Продукция предприятия используется при изготовлении инфракрасной оптики, в ядерной и радиоэлектронной промышленности, элементов для солнечных батарей и космических аппаратов; в качестве катализатора при производстве сплавов, волоконно-оптических линий связи, в медицине и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 55 000
Красноярск
от 50 000 до 55 000
Красноярск
от 65 000 до 65 000
Красноярск