Организация

Русский Разгуляйка

3,2
Красноярск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Русский Разгуляйка

 История компании начинается с 1998 года. 

Розничная сеть магазинов "Русский Разгуляйка!" входит в группу компаний ООО "Гарс". Сегодня – это мы из лидеров рынка FMCG, входим в ТОП -3 лидеров по продаже алкогольной продукции на территории Края.  В портфель компании входят самые передовые и известные алкогольные бренды! 
В 2015 году открылась наша первая торговая точка, с этого момента мы активно развиваем нашу розничную сеть. Наша главная цель донести до потребителей большой ассортимент продуктов высокого качества по доступным ценам.

Что позволяет сохранять лидирующие позиции на протяжении последних 5ти лет?

В первую очередь – это профессиональная команда сотрудников. Грамотно организованные процессы внутри компании. Долгосрочные контракты с известными производителями отечественных и западных торговых марок. Привлечение известных федеральных брендов. Собственные склады на территории края.

Ссылка на страницу в VK https://vk.com/id517538530

Преимущества работы в "Русском Разгуляйке"

Русский Разгуляйка –это настоящая возможность сделать карьеру для многих  людей. Мы помогаем профессиональному росту, проводим тренинги и индивидуальное обучение, осуществляем программу ротации внутри компании и предоставляем сотрудникам возможность перехода на открытые вакансии. Опытный тренер обучает новичков, а  специально выделенные наставники курируют работников в течении всей трудовой деятельности. Предоставляем стильную фирменную форму. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач вместе с нашим коллективом сотрудников. А еще нам хорошо и интересно вместе.

Русский Разгуляйка– это

  • Динамично развивающаяся компания
  • Уникальные возможности для роста и развития карьерного, профессионального и личного
  • Творческие  задачи, и мы проявляем смелость в их решении
  • Коллектив интересных людей и единомышленников
  • Забота о сотрудниках
 

Отзывы сотрудников компании:

Дмитрий «В компании работаю давно. За это время сделал два шага вверх по карьерной лестнице. Чаще всего на новой должности начинать тяжело. В нашей компании все иначе. Руководители – настоящие Мастера своего дела, всегда помогут, подскажут».

Наталья: «Современное оборудование для торговых представителей позволяет работать с клиентом быстро и качественно. Готовая клиентская база ,обучение, грамотное руководство позволяет получать  стабильную зарплату. Хорошо зарабатываю и хорошо отдыхаю!»

Марина Анатольевна: «В будние дни мы работаем на общий результат, в праздники –всегда  вместе дружно отмечаем!  Проводим  корпоративы в компании - всегда есть, что вспомнить! Недавно отметили совершеннолетие компании на Бузиме! 

                                                      

В компании  «Русский Разгуляйка»  у Вас будет возможность заниматься интересными задачами, учиться, работать в дружном коллективе. Здесь есть разные возможности для развития и реализации своих идей.

                                                                                                    Присоединяйтесь к нам!!!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Близость к дому, расположение филиала, подбирают ближайший к дому Возможность заработать, стабильный доход
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании