Организация

ООО Телекомсервис

Нет отзывов
Организация

ООО Телекомсервис

ООО "Телекомсервис" основано в г. Красноярске 26 сентября 2008 года.В настоящий момент является динамично развивающейся компанией, которая базируется на качественном, профессиональном и ответственном подходе в оказании услуг. В состав компании входит 50 офисов продаж и обслуживания, расположенных в г. Красноярске и в Красноярском крае. На сегодняшний день, численность сотрудников компании ООО «Телекомсервис» составляет более 350 человек.

Основными направлениями деятельности являются:

  • офисы продаж и обслуживания по приему платежей и продаже различных товаров;
  • процессинг;
  • строительство сетей связи;
  • курьерская служба;
  • подключение к услугам связи от компании ПАО «Ростелеком»;
  • Наша компания успешно работает на рынке доставки корреспонденции и логистики. Мы осуществляем доставку различных видов корреспонденции на территории г. Красноярска и Красноярского края.

    Являясь специализированной IT-компанией, мы предоставляем широкий спектр технических услуг по строительству и эксплуатации сетей связи.

    Приоритетами нашей компании являются высокое качество услуг, широкий спектр деятельности, оперативность и уважительное отношение к клиентам и партнерам.

    В компании работают высококвалифицированные специалисты, готовые в максимально сжатые сроки оказать профессиональное содействие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 987 до 31 000
Красноярск
от 50 000 до 55 000
Красноярск
от 50 000
Красноярск