Организация

ООО ПБР

3,7
Ленск
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

ООО ПБР

ООО "Предприятие буровых работ" (ООО "ПБР") - компания, которая успешно существует на рынке уже более 20 лет!

Мы начинали свой путь небольшим коллективом в несколько человек, выполняющим работы по узкому профилю. И выросли на сегодняшний день в крупное предприятие с численностью более 700 сотрудников, которые осуществляют колоссальный объем работ. Наша деятельность включает полный комплекс работ в рамках инфраструктурных проектов нефтегазовой отрасли, производим дорожно-строительные, горные, буровзрывные работы на территории Республики Саха (Якутия) и Иркутской области. В парке компании свыше 200 единиц техники и оборудования от лучших мировых производителей (Caterpillar, John Deer, Volvo, Komatsu и др).

Благодаря накопленному опыту, лучшим технологиям и стандартам управления ООО «Предприятие буровых работ» имеет устойчивую репутацию надежного партнера, гарантирующего своевременное выполнение и качество работы при любых условиях строительства. Нашему качеству доверяют Роснефть, Газпром, Сургутнефтегаз.

С каждым годом мы становимся больше, растет число обустраиваемых объектов нефтяных и газовых месторождений, в связи с этим растет и численность сотрудников и парк техники. Мы будем рады пригласить к сотрудничеству специалистов, которые готовы развиваться и расти вместе с нами!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер
Апрель 2024
-Удобное место расположения офиса. -Дружный коллектив. -Хорошие условия труда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании