Организация

ИП Компания МолошКа

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ИП Компания МолошКа

                 Компания МолошКа  –  это молодой, интересный, развивающийся проект. Полтора года назад мы открыли в существующем  бизнесе новое направление – интернет-магазин здоровых и натуральных продуктов. В нашем ассортименте были проверенные долгими коммерческим отношениями товары – сухое молоко, сливочное масло, творог, сухая сыворотка. На сегодняшний день мы предлагаем  более 400 наименований.


                У нас вы найдете различные масла – кунжутные, арахисовые, соевые,  разнообразные виды муки – тыквенная, из овсяных отрубей,  ржаная, специализированная для блинов и тортов, цельнозерновые смеси.  Есть линейкаингредиентов спортивного и фитнес-питания – изолят соевого белка, концентрат сывороточного белка, яичный белок, казен  и т.д.  Вы можете самостоятельно скомпоновать себе протеиновый коктейль  с высококачественным составом по цене  ниже рыночной (как сделать дешевый протеиновый коктейль вы можете посмотреть здесь).  Для наших клиентов, питающихся по диете П. Дюкана, мы постарались собрать практически все нужные продукты: сухое обезжиренное молоко, какао-порошок обезжиренный, отруби овсяные и пшеничные, соевая мука и т.д.   Дороги нам так же те, кто не смотрит на калории, но очень щепетильны к качеству продукции -  они найдут для себя различные вкусности в «натуральные продукты высокого качества»: сгущенное молоко пр-во Беларусь, вареное сгущенное молоко, сухое цельное молоко. Особенной популярностью у нас пользуется сливочное масло. За два года работы мы подтверждали и подтверждаем качество этого вкусного и полезного продукта. С отзывами на сливочное масло вы можете ознакомиться на сайте www.krasmama.ru и вкомментариях к самому продукту на нашем сайте. Также мы предлагаем вкуснейший кофе с оригинальными рецептами: кофе ирландский крем, трюфель, кофе с корицей и другие. 

Среди натуральных продуктов оздоровливающего характера мы обращаем ваше внимание на ягоды годжи, чья популярность за последние полгода резко возросла; концентрированный сок алоэ вера (Форевер Ливинг), семена чиа и др. Со более подробным описанием товаров, рекомендациями о их употреблении вы можете ознакомиться на нашем сайте в соответствующих разделах. 


               Мы работаем на то, чтобы общение и взаимодействие с нашим магазином было приятным и комфортным для вас. Вы можете сделать заказ на нашем сайте или по телефону, задать вопросы в режиме он-лайн. Мы предлагаем вам услугу платной и бесплатной доставки, самовывоза.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.