Организация

ООО Глория

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Глория

DITA – мультибрендовый магазин, дизайнерского нижнего белья.

Франция, Германия, Австралия, Канада, Америка, Латвия, Италия, Россия – это страны производители - марки белья , купальников и пляжной одежды ,которых, вы найдете в нашем магазине.

Это тонкая мода, созданная для соблазнения, в белье от Dita каждая женщина почувствует себя настоящей королевой, раскрепощенной и сексуальной, женственной и элегантной.Великолепное качество и самые элитные материалы, изысканные модели нижнего белья, украшенные тонким кружевом или нарядной тесьмой, вручную расшито бисером или стразами.Благодаря всем этим характеристикам женское белье из представленных коллекций в нашем магазине, считают одним из самых изысканных и соблазнительных среди многих прочих.

Мы хотим вам показать, что белье вовсе не как простую базовую деталь женского гардероба, а как дорогие и роскошные вещи для искусства соблазнения, из любви к красоте и женственности. Одежда для дома и отдыха, нижнее белье, как на каждый день, так и для особенных случаев, в том числе свадебные коллекции, а также купальники от Dita - это исполненные уверенности в собственной красоте, сексуальности и блеске детали женского будуара.

Dita – официальный представитель белья, королевы бурлеска Dita Von Tesse

«Мои поклонницы — женщины всех возрастов, размеров и национальностей. Гламур не зависит от того, насколько вы молоды. Он не зависит ни от чего. Гламур — это только креатив и магия.» Дита фон Тиз (перевод)

марки Maison Close – которая, является очень популярной во Франции, впрочем, как и во всей Европе. Этот бренд можно охарактеризовать одним словом «эпатаж». Французская фирма получила название, которое переводится как «Закрытый дом». Поклонницами бренда являются девушки, которые предпочитают сексапильное и интригующее нижнее белье.

Представитель австралийской марки купальников и пляжной одежды Seafolly - С 1975 года марка Seafolly являлась олицетворением австралийского пляжного образа жизни и быстро стала одним из самых узнаваемых брендов купальников во всем мире. Теперь купальники этой и других марок можно приобретать круглый год.

Марки: Dita Von Teese, Prelude Luxery, Delanikka, Gracija Rim, Seafolly, Maison Clouse, Scantilly (Англия), Montelle, Beach Bunny , Anticasartoria , Selmark, Barbara, Rosy и многие другие.

Каждый сезон мы предлагаем новую марку, возможно не известную в России, но завоевавшую сердца мира.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.