Организация

ООО Росттех

4,8
Красноярск
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Росттех

«Красноярская рециклинговая компания» входит в Инвестиционную группу «РВМ Капитал», являющуюся одним из лидеров в области прямых инвестиций, инвестиций в недвижимость, доверительного управления и государственно-частного партнерства в России.

10 августа 2018 ООО «Красноярская рециклинговая компания» получила статус Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) для левобережной технологической зоны города Красноярска на основании конкурсного отбора, проведенного Министерством экологии и рационального природопользования Красноярского края.

В своей работе «Красноярская рециклинговая компания» использует современные и технологичные решения, направленные на формирование  эффективной системы обращения с ТКО, а также снижение экологической нагрузки на окружающую среду.

Корпоративные ценности Компании: 

  • Экологическая ответственность – Мы стремимся сохранность чистоту окружающей среды; Организуем и участвуем в программах, направленных на ее сохранение;
  • Ориентация на потребителя – Мы работаем для удовлетворения потребностей наших Потребителей;
  • Открытость и прозрачность – Мы открыты для наших Потребителей, Партнеров, Государства, Сотрудников; 
  • Качество – Мы стремимся оказывать наши услуги максимально качественно (в полном объеме в надлежащем качестве и в срок); 
  • Постоянное совершенствование – Мы стремимся постоянно развиваться, комплексно подходить к развитию; осваивать новые направления; развивать наших Сотрудников и Партнеров; повышать свои показатели; поощрять инициативность и творческих подход.

Коммунальная услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Красноярской левобережной технологической зоны предоставляется потребителям с 1 января 2019.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Близость к дому, хорошее отношение руководства, лояльность, своевременная зарплата и бонусы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.