Организация

Koderline

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Koderline

«Кодерлайн» - аккредитованная IT компания, которая входит в пятёрку крупнейших партнеров фирмы «1С». 


Наша команда автоматизируем бизнес-процессы на небольших, средних и крупных предприятиях с 2014 года. Внедряем и сопровождаем программные продукты фирмы 1С - ERP, Управление Холдингом, Документооборот и другие. В штате нашей компании более 500 высококвалифицированных сотрудников — программистов, консультантов, бизнес-аналитиков, методологов и руководителей проектов.


Наши эксперты обладают значительным опытом отраслевой автоматизации в нефтегазовой промышленности, медиаиндустрии, строительстве, оптовой и розничной торговле, легкой и пищевой промышленности, аренде и продаже недвижимости и других отраслях.


Успешный опыт внедрений в крупнейших компаниях страны подтвержден отзывами таких предприятий как «Газпром», «Лукойл», «Ростех», «ПЭК», «Пепсико» и других. Каждый год мы заявляем о себе в конкурсе фирмы 1С «Проект года». В 2022 году победили в номинации «Самый масштабный проект» с проектом автоматизации  Государственной корпорации «Ростех» на 21 500 рабочих мест.


Высокая квалификация наших специалистов и опыт автоматизации крупных предприятий отражаются в высоких статусах компании. Мы являемся  «Центром КОРП» и «Центром компетенций ERP» в торговле, производстве и строительстве.

Присоединяйтесь к нам! Давайте работать вместе!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Программист
Ноябрь 2023
Предоставленная возможность работать удаленно. Других положительных качеств узнать не довелось.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании